ООО "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СВК ВАСИЛЁК"
ОГРН 1227700368961
Ветеринарная клиника Василек: сеть ветклиник в Новой Москве.
Logo
Россия Москва Новая Москва ул. Авиаконструктора Петлякова, д.5
Почта: vasilek@veterinardoma.ru
Телефон: +7 (499) 110-01-05
Размер шрифта:
Цвет:
Изображение:
ИНТЕРНЕТ-ЗООМАГАЗИН

Лабораторная диагностика

«Qui bene diagnoscit - bene curat!» («Кто хорошо диагностирует – тот хорошо лечит!») -девиз нашего лабораторного отделения.

Чтобы что-то успешно вылечить – надо знать, что лечить. Именно поэтому большинство болезней собак и кошек научились лечить с развитием ветеринарной лабораторной диагностики.

Не секрет, что эффективная работа ветеринарных врачей во многом зависит от лаборатории.

Ветеринарная лаборатория позволяет установить точный диагноз заболевания животного, что позволяет назначить специфическое лечение, а также выявить скрытые заболевания и патологии на ранней стадии.

Современная ветеринарная лаборатория имеет высокоточное современное оборудование, для проведения анализов любой сложности, и квалифицированные специалисты, которые смогут грамотно и быстро сделать все анализы.

Благодаря анализам мы можем без риска ошибки при заболеваниях со схожими симптомами уточнить диагноз ветеринарного врача.

Основной задачей лабораторного отделения сети ветеринарных клиник «Василек» является профессиональное выполнение полного спектра клинико-лабораторных исследований на современном уровне для объективной оценки здоровья пациентов врачами наших ветклиник. Возможность определить более 450 различных анализов и показателей крови, мочи, кала, включая иммунологические, аллергологические, биохимические, цитологические, гормональные, микробиологические, молекулярно-генетические.

Основные направления работы лабораторного отделения:

Врачами лабораторной диагностики и лабораторией – партнером «Шанс Био» , с которой мы сотрудничаем более 10 лет. Результаты исследований передаются лечащим врачам на прием по срокам выполнения исследований.

У нас доступны следующие виды диагностических услуг:

Биохимический анализ крови, в том числе на панкреатическую амилазу, Липаза и другие специфические показатели

Общий клинический анализ крови

Исследование мазка капиллярной крови на бабезиозы

Глюкозометрия

Клинический анализ мочи, посев мочи

Исследование кала на яйца глист,простейших, скрытую кровь и другие.

Исследование соскобов кожи и кожного покрова на кожные болезни

Генетические анализы на наследственные породные заболевания, на определение групп крови у кошек и собак.. на определение родства, окраса, длины шерсти.

Различные иммунологические исследования : гормоны, маркеры опухолевого роста, маркеры аутоиммунной патологии, иммунный статус( показатели клеточного и гуморального иммунитета)

Серологические исследования

ПЦР-исследования на вирусные и бактериальные болезни

Бактериологические

Гистологический анализ

Цитологический анализ

Вирусологическое исследование

Бактериологическое исследование и установление резистентности к антибиотикам

И многое другое. Если вы не нашли в списке нужного вам анализа, то позвоните нам по телефону 8 (499) 110-01-05, чтобы уточнить сроки и возможность проведения тех или иных диагностических исследований.



При необходимости забор исследуемого материала осуществляется на дому у пациента. Забор анализов в сети ветеринарных клиник «Василек» проводится во всех филиалах.

Особенности условия забора и транспортировки исследуемого материала, а также результаты анализов Вы можете уточнить по телефону 8 (499) 110-01-05.

Обращаем ваше внимание, что цена, указанная в прайсе за анализ, является ценой за само исследование! Взятие материала, фиксация животного при необходимости , а также консультация по результатам анализов – НЕ ВХОДИТ в эту цену и оплачивается дополнительно.

В цену исследования – входит только стоимость самого исследования.

В лаборатории используются технологии, гарантирующие высокую точность и качество анализа. Высокая оснащенность лабораторным оборудованием максимально автоматизирует процесс выполнения анализов и сводит к минимуму ошибки, связанные с человеческим фактором. Инфраструктура лаборатории – партнера «Шанс Био» построена на базе единой лабораторной информационной сети, что позволяет централизовать управление процессом диагностики и оптимизировать выдачу результатов. Лаборатория осуществляет систему внутреннего и внешнего контроля качества по мировым стандартам.

В лаборатории проводятся исследования по всем разделам и всеми современным методам клинико-лабораторных исследований, что позволяет использовать весь потенциал лабораторной службы для определения состояния пациента.

Записаться на прием к ветврачу для сдачи анализов в Москве, можно по телефону +7 (499) 110-01-05

Прием анализов и забор их осуществляется во всех филиалах: на Боровском шоссе дом 20, на ул. Авиаконструктора Петлякова дом 5 иул. Скульптора Мухиной, д.13ул. Бориса Пастернака , д.23, а также на дому вызывной службой.

Вызвать ветврача на дом можно по телефону:

+7 (495) 782-73-41,

Для Вашего удобства в клинике действует система предварительной записи по телефону. Узнать подробнее о видах анализов, ценах, запланировать визит и уточнить стоимость услуг клиники можно по общему телефону сети клиник «Василек»

8 (499) 110-01-05




Оставить комментарий
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
Записаться на приём
Защита от автоматического заполнения
Заказать обратный звонок
Защита от автоматического заполнения
ВЫЗОВ ВЕТЕРИНАРА НА ДОМ
Защита от автоматического заполнения