ООО "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СВК ВАСИЛЁК"
ОГРН 1227700368961
Ветеринарная клиника Василек: сеть ветклиник в Новой Москве.
Logo
Россия Москва Новая Москва ул. Авиаконструктора Петлякова, д.5
Почта: vasilek@veterinardoma.ru
Телефон: +7 (499) 110-01-05
Размер шрифта:
Цвет:
Изображение:
ИНТЕРНЕТ-ЗООМАГАЗИН

Опытные ветврачи в Солнцево

Сеть ветеринарных клиник: 10 лет

Профессионалы ветклиники "Василек"

Опытные ветеринары ветклиники "Василек" в Солнцево Парке


Специалисты нашего центра обладают огромным практическии опытом, используют современные методики лечения, совсем недавно разработанные российскими и зарубежными учеными. Популярна ветклиника в Солнцево Парке и ветцентр в Ново-Переделкино не только среди местных жителей, сюда приезжают заботливые владельцы животных из других районов столицы, услышавшие отзывы наших клиентов, удовлетворенных безупречным качеством лечения и обслуживания

vetklinika_v_solntsevo_park.jpg

Решение задач любого уровня сложности

Обратим внимание на прекрасную материальную базу ветклиники "Василёк", оснащенную современным диагностическим оборудованием. Собственная лаборатория позволяет быстро, точно определить проблемы, возникшие у наших пациентов. Здесь проводится гастроскопия, УЗИ, ЭХО сердца, снимается ЭКГ.

Отметим, что в случае возникновения тревожных симптомов в поведении домашнего животного ночью, не нужно ждать утра. Мы готовы оказать всестороннюю помощь круглосуточно жителям Солнцево, обратившихся за экстренной помощью. Среди преимуществ центра можно выделить следующие аспекты:

• здесь собрался коллектив, влюбленный в свою работу, каждый сотрудник искренне любит профессию, постоянно повышает уровень квалификации;

• ветврачи активно занимаются научной деятельностью, посещают профильные семинары, конференции;

• современная ветклиника создана таким образом, чтобы пациенты и их владельцы ощущали себя максимально комфортно в сложные периоды жизни, связанные с диагностическими, лечебными мероприятиями;

• привлекает многих людей политика медицинского центра — поддерживаются низкие цены на весь спектр предлагаемых услуг.

veterinarcentr_solntsevopark.jpg

Наши достижения и направленность работы

Совсем недавно, 30 лет назад, ветеринарная помощь в стране сводилась, в основном, к решению проблем хозяев собак и кошек. К услугам специалистов чаще всего обращались по поводу кастрации, стерилизации животных. Отметим, что сегодня ситуация в ветеринарии  кардинально изменилась. Сейчас люди больше переживают по поводу самочувствия своих питомцев.

В конечном счете, наши опыт и знания теперь направлены на решение проблем самого животного, сохранение его здоровья, излечение от болезней. Можем со всей уверенностью сказать, что человек стал более внимательно относится к питомцам, возросла забота о его состоянии, как о полноценном члене семьи.

peshkova.jpg

Несложные рекомендации ветеринарных врачей

Как показывает практика, многие заболевания возникают от недостатка базовых знаний у владельцев кошек, собак. Нужно досконально изучить информацию об особенностях породы животного, соблюдать правила кормления, обеспечить на прогулках необходимый уровень подвижности. При приеме ветврач в Солнцево Парке обязательно даст ценные рекомендации, советы, которые помогут сохранить здоровье домашнему любимцу на долгие годы.

Чтобы не тратить время на ожидание в ветклиники, пройдите несложную процедуру предварительной записи. В таком случае, профильный специалист будет ждать пациента в вашем сопровождении точно в назначенное время. Помните, что животных необходимо периодически показывать ветврачу, чтобы не допустить развития серьезных заболеваний. Раннее диагностирование часто спасает жизни домашних любимцев.

Задать вопросы ветврачу онлайн

Ветеринарная клиника в Москве: 8 (499)110-01-05

Высококвалифицированный специалист бесплатно ответит на ваши вопросы: задать вопрос ветеринару онлайн >>

dog1.png

Ветпомощь в Москве: выезд ветеринара с 9:00 до 21:00: 9/4/17





Оставить комментарий
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
Записаться на приём
Защита от автоматического заполнения
Заказать обратный звонок
Защита от автоматического заполнения
ВЫЗОВ ВЕТЕРИНАРА НА ДОМ
Защита от автоматического заполнения