ООО "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СВК ВАСИЛЁК"
ОГРН 1227700368961
Ветеринарная клиника Василек: сеть ветклиник в Новой Москве.
Logo
Россия Москва Новая Москва ул. Авиаконструктора Петлякова, д.5
Почта: vasilek@veterinardoma.ru
Телефон: +7 (499) 110-01-05
Размер шрифта:
Цвет:
Изображение:
ИНТЕРНЕТ-ЗООМАГАЗИН

Советы репродуктолога заводчикам кошек

Ветеринар заводчик питомника кошек делится секретами

Наша клиника сотрудничает с крупным питомником кошек породы рэгдолл «Valley Tuberose» 

Не секрет, что оказание ветеринарной помощи в питомниках кошек имеет свои особенности, не всегда учитывающимися обычными врачами. Благодаря сотрудничеству, мы можем профессионально проконсультировать и вести питомники кошек, хорошо зная специфику изнутри. Поскольку, когда ветеринарные врачи сами ведут работу в питомниках, они на собственном опыте изучают и учитывают все нюансы содержания и лечения большого количества фертильных животных в одном месте, а также имеют гораздо больший опыт в неонатологии и педиатрии, а также навыки выхаживания новорожденных и маленьких пациентов, чем обычные врачи общего профиля.

Хорошо зная на собственном опыте проблемные моменты в работе питомника кошек, что позволяет максимально эффективно оказать помощь племенным животным, дать рекомендации для предотвращения эпидемий в питомнике, и как остановить ее, как провести наиболее эффективную и безопасную дезинфекцию, и дать максимально «работающие» схемы лечения и профилактики для котят и взрослого поголовья.

Консультации репродуктолога заводчикам кошек

Также, для новичков в племенном деле, может быть проведена профессиональная консультативная помощь опытного репродуктолога для выбора оптимальной схемы диагностики производителей, подготовке к родам, принятию родов, по выращиванию котят. Когда информация получена не просто от ветврача, а от ветврача – заводчика – это значительно облегчает понимание. Поэтому если Вы – заводчик кошек – обращайтесь в клинику «Василек» ! Тут знают, что такое питомник кошек и каковы его особенности!

Сайт питомника 




Оставить комментарий
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
Записаться на приём
Защита от автоматического заполнения
Заказать обратный звонок
Защита от автоматического заполнения
ВЫЗОВ ВЕТЕРИНАРА НА ДОМ
Защита от автоматического заполнения