ООО "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СВК ВАСИЛЁК"
ОГРН 1227700368961
Ветеринарная клиника Василек: сеть ветклиник в Новой Москве.
Logo
Россия Москва Новая Москва ул. Авиаконструктора Петлякова, д.5
Почта: vasilek@veterinardoma.ru
Телефон: +7 (499) 110-01-05
Размер шрифта:
Цвет:
Изображение:
ИНТЕРНЕТ-ЗООМАГАЗИН

On-line консультации с ветеринарным врачом

Онлайн – прием в сети ветеринарных клиник «Василек»

Для получения On-line консультации ветеринарного врача напишите запрос на почту или по форме обратной связи на главной странице.


Решение о возможности проведения приема дистанционно принимает врач.

В случае, если специалист считает, что данный вид приема будет неэффективен, то в приеме может быть отказано или попросит пройти дополнительное обследование, анализы. Только после этого назначит прием. Оплата приема проводится перед началом общения с врачом после согласования даты и времени. 


В связи с коронавирусом COVID-19 в сети наших ветклиник вводится новый вид приема – онлайн-консультация ветеринарного врача. Ветеринарная консультация проводится дистанционно, и для получения ее вам не нужно будет покидать дом в период самоизоляции.

Мы полностью согласны с теми, кто выбирает самоизоляцию в этот непростой период пандемии и хотим сделать все возможное, чтобы вам не пришлось покидать дом в тех случаях, когда этого можно избежать. Иногда животное уже находится на долечивании дома, и требуется небольшая коррекция лечения, или интерпретация полученного анализа, или требуются какие-то рекомендации. Часто консультация ветврача требуется людям, которые живут далеко от ветклиники, и даже – в другом городе, и для них это тоже будет очень удобно. Многие вопросы можно решить дистанционно. Поэтому нами была введена новая услуга – онлайн – консультация.

Что из себя представляет онлайн-консультация ветеринара?

Любой прием начинается со сбора анамнеза – то есть, сведений о животном, начале болезни, симптомах, полученном лечении интерпретации анализов. Это  можно делать дистанционно. Полный анамнез часто может уже подсказать врачу диагноз и назначить лечение, если не требуется уточняющих анализов или исследований.

Не все можно провести дистанционно. Почти всегда требуется осмотр, но в некоторых случаях можно снять видео заболевшего питомца , по просьбе врача нужно будет более близко поднести камеру к месту поражения или подозрительному месту. Также владельцу самому придется измерить температуру питомцу, без этого практически невозможен любой прием. Если вы никогда не делали этого – врач подскажет вам, как это сделать.

Для получения полноценной консультации необходимо иметь телефон или компьютер с доступом в интернет, с установленным приложением Zoom или открыть сайт zoom.us. Также возможна консультация по Skype. В некоторых случаях задать вопросы ветеринару возможно просто по телефону, но следует понимать, что без видеосвязи многие клинические симптомы определить невозможно.

Онлайн – прием ветеринарных врачей проводятся по предварительной договоренности.
  

Варианты консультаций у ветеринарного специалиста:

1) В некоторых случаях проблему можно решить путем одной консультации ветеринара, например, интерпретация анализа коррекция лечения, несложные случаи, не требующие дополнительных обследований.

2) Проблема предполагает несколько предварительных диагнозов, для уточнения диагноза нужны дополнительные анализы или исследования. Вам придется пройти эти обследования и по получению их нужна будет еще одна онлайн-консультация ветеринара для выбора оптимального лечения.

3) Заболевание серьезное, не предполагает домашнее лечение и требуется срочное посещение клиники. В этом случае, все данные анамнеза и предполагаемые диагнозы вносятся в карту пациенты, и, если вы обращаетесь в нашу клинику, вам не нужно будет еще раз платить за первичный прием. Если вы обращаетесь в другую ветклинику – консультация оплачивается полностью, а данные анамнеза и предполагаемые диагнозы высылаются вам на электронную почту.


Стоимость on-line приема у ветеринарного врача:

1) Консультация ветеринарного врача общего приема до 30 минут – сбор анамнеза, осмотр по видео, определение предварительных диагнозов, определение дальнейшего обследования или назначение лечения, выписка на E-mail владельца.
Цена - 1500 рублей
Повторный прием - 1000 рублей.

2) Консультация специалиста
Цена  – 3000 рублей.
Повторный прием узкого специалиста – 1500 рублей.

Для записи на онлайн-консультацию к ветеринару вы можете по телефону +7 499 110-01-05, почте vasilek@vetrinardoma.ru или оставить заявку в форме записи на сайте.

Здоровья вам и вашим питомцам!

Автор статьи ветеринарный врач-дерматолог Гольнева Татьяна Николаевна (2020 год)





Комментарии

Оставить комментарий
Наталья Курденкова
Здравствуйте! Можно ли записаться на сегодня на онлайн-консультацию к Ирине Викторовне Кологривовой?
Администратор
Добрый день, для записи на онлайн прием Вам необходимо написать нам на почту vasilek@veterinardoma.ru. Укажите какое у Вас животное, что случилось и контакты для обратной связи. Онлайн прием проводится только в том случае, если состояние животного и его заболевание возможно диагностировать и лечить удаленно.
Марина
Добрый день, нуждаемся в консультации гомеопата для голубки четыре года имеются снимки Рентгена
Администратор
Уважаемая Марина, добрый день, для получения консультации онлайн необходимо оставить заявку нам на почту с обратной связью. Если в Вашем случае мы можем помочь удаленно, то будет согласовано время приема.
Сергей
Узнать стоимость одного вопроса, это является консультацией? Сколько стоит консультация, чтобы узнать цену консультации?
Администратор
Уважаемый Сергей, зависит от вопроса. Если на него можно ответить коротко, в письменной форме, например, не требуется сбор анамнеза и назначение лечения, то такая консультация бесплатна. Если необходимо провести прием, собрать анамнез, интерпретировать обследование, составить план лечения и это можно сделать удаленно, то стоимость онлайн приема у терапевта 1500 рублей, у врача узкой специализации 3000 рублей.
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
Записаться на приём
Защита от автоматического заполнения
Заказать обратный звонок
Защита от автоматического заполнения
ВЫЗОВ ВЕТЕРИНАРА НА ДОМ
Защита от автоматического заполнения